The Division

Итоги Review on Air

kacnep

Когда вышел Tom Clancy's The Division, мы выяснили, что приложить к нему руку хочет абсолютно вся редакция. И тогда мы решили попробовать для себя новый формат — Review on Air.

Каждый автор провел в игре несколько часов, в одиночку или с напарниками в лице коллег или знакомых. Каждый делал акценты на чем-то одном, чтобы общее итоговое впечатление и мнение охватывало как можно больше аспектов игры, ее сторон и особенностей.

Оценки Xbox One

В результате мы опубликовали несколько заметок, которые, на наш взгляд, достаточно полно, но без спойлеров, описывают игру и ее содержание. Мы удивлялись, первый раз окунувшись в игру, бродили по Темной Зоне в поисках крутых шмоток, радовались стрельбе и системе укрытий, выполняли квесты на самом сложном уровне, изучали каждый уголок Манхэттена.

Конечно, общие впечатления каждого автора об игре будут выглядеть по-разному, но мнение нашего коллектива более чем положительное. Мы не раскрыли сюжет игры и не рассказали о сути отдельных миссий, не обсудили перспективы игры и ее будущее через несколько месяцев и сознательно опустили в Review on Air баги, вылеты и ошибки.

Оценки РСОценки PS4

Но мы, в первую очередь, хотели передать наши ощущения от игры, эмоции и впечатления. Редакция Shazoo оказалась довольна игрой и проведенного в ней времени, отдельными элементами игры и перспективами, которые открываются для будущих игр франшизы The Division.

Ну и для других игр тоже. В том числе для Ubisoft, у которых впереди маячит не менее амбициозный Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands. Но об этом в другой раз, обязательно.

Больше статей на Shazoo
Тэги: