Синопсис второго сезона сериала Daredevil

Вслед за первым официальным трейлером сериала Daredevil (Сорвиголова) был озвучен и официальный синопсис второго сезона.

Когда Метт Мердок думает, что навел порядок в городе, новые силы просыпаются в Адской Кухне. И теперь Человек без страха должен встретиться лицом к лицу с новым противником — Фрэнком Каслом и сталкивается со своей бывшей страстью — Электрой Начиос. Еще больше проблем возникает, когда Фрэнк Касл, жаждущий мести, перевоплощается в Карателя и принимает решение взять правосудие в свои руки. Тем временем Мэтт Мердок должен найти баланс между своим долгом перед обществом как адвокат и своей опасной жизнью Дьявола Адской Кухни, оказавшись перед сложным выбором, который заставит его понять, что значит быть героем.

Чарли Кокс, Дебора Энн Уолл, Элден Хэнсон и Розарио Доусон вернуться к своим ролям, а Джон Бернтал и Элоди Юнг пополнят каст сериала и сыграют Карателя и Электру соответственно. Впрочем, от создателей сериала точно стоит ждать сюрпризов, как и в случае с первым сезоном. Второй трейлер будущего сезона будет показан 25 февраля.

Премьера второго сезона Daredevil запланирована на 18 марта на Netflix. Все эпизоды будут доступны в день премьеры.

 

Больше статей на Shazoo
Тэги: