Колин Треверроу комментирует петицию на его замену Джорджем Лукасом

Хотя Абрамс показал, что другие режиссеры способны снять хороший фильм по вселенной Star Wars, не все довольны тем, как Disney управляет франчайзом. В частности, более 20 тысяч человек подписало петицию на смену режиссера Star Wars Episode IX — Колина Треверроу, Джорджем Лукасом.

Сам Треверроу, который снял второй самый доходный фильм 2015 года — Jurassic World, решил прокомментировать данную петицию против него в интервью Entertainment Tonight.

"Это забавно, я увидел ее в тот день, когда был в LucasFilm и выступил с речью о том, как мы хотим поддерживать открытия и чистую креативность Джорджа и его фильмов, и не боимся стыдиться того, что может показаться безумным".

Треверроу не расстроен данной петицией: "Когда Джордж создал Star Wars, многие люди думали, что это сумасшествие. Когда ты пытаешься рассказать о том, о чем повествует фильм — то это может прозвучать как абсурд: есть персонаж, его отец на половину робот, но обладает магией, а еще есть парень на космическом корабле с товарищем, похожим на собаку. Однако оказалось, что это одна из лучших историй. Я хочу продвигать подобную смелость, изобретательность и креатив, который принес Лукас".

Релиз Star Wars Episode IX состоится в 2019 году.

Больше статей на Shazoo
Тэги: