Больше подробностей относительно ремейка Final Fantasy 7

В сеть попала новая порция информации относительно ремейка Final Fantasy 7, которой поделились разработки в интервью с Famitsu.

Выяснилось, что в разработке Final Fantasy 7 Remake принимает участие команда Square Enix Visual Works, которая занимается определенными элементами моделей. При этом вторичными персонажами занимается дизайнер из Италии Роберто Феррари. 

Помимо этого в FF7 Remake принимает участие команда CyberConnect 2, которая имеет опыт в работе над экшен-играми. 

В интервью упоминается, что создание ремейка требует массы сил на нынешних технологиях, в частности насыщение игры деталями и сохранение уровня оригинала, что и стало одной из причин, почему Final Fantasy 7 Remake будет представлять из себя не одну игру, а сразу несколько. 

Фактически, если бы они хотели вместить все в один релиз, то разработчикам пришлось бы вырезать части игры, чтобы осилить масштаб. Получилось бы что-то вроде укороченной версии Final Fantasy 7, что не имеет смысла. К примеру, команда не смогла бы воссоздать разные локации Мидгара. Впрочем Final Fantasy 7 Remake может и без того лишиться некоторых частей, но вместо этого будут введены новые, так что общий размер игры станет даже больше.

Больше статей на Shazoo
Тэги: