Guardians of The Galaxy 2 в предпродакшене

Так как многие блокбастеры Marvel основаны на известных франчайзах и супергероях, для многих стало неожиданностью, когда Guardians of the Galaxy по сборам занял место на уровне Iron Man, Captain America, и Thor. Сиквел космических приключений уже в производстве и Зои Салдана недавно опубликовала фотографии своей подготовки к роли Гаморы.

Джеймс Ганн вновь займет место режиссера для второго фильма. Крис Прэтт, Бредли Купер, Дейв Батиста, Вин Дизель, Карен Гиллиан и Майкл Рукер также вернутся к своим ролям в картине.

Ранее на этой неделе Ганн решил прокомментировать слух относительно личности отца Питера Куилла — персонажа, которого исполняет Крис Прэтт: "Слухи о происхождении Питера на данный момент полностью ложны и совершенно не близки к истине. Не знаю, как люди придумывают подобное, но информация определенно не из проверенных источников".

Ганн также поделился своей неприязнью к сайтам, которые раскрывают ключевые сюжетные моменты за много месяцев до премьеры. "Я занимаюсь этим потому что люблю кино, и, я думаю, что большинство кино-журналистов по той же причине тут. Публикация информации о сюжете вовсе не делает картину увлекательней для просмотра в кинотеатре".

Релиз Guardians of The Galaxy Vol. 2 состоится 5 Мая 2017 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: