Галерея пострелизных скриншотов Call of Duty: Black Ops3

На редкость технологичной выглядит графика в очередной части милитари-сериала Activision. Если в прошлогодней Advanced Warfare был лишь намёк, очень неплохой, на более-менее современную графику, то в Black Ops3 переход, можно считать, завершился. Можно много причитать относительно того что игра очень ресурсоёмка (и это правда), можно сетовать на что движок всё ещё старый и архаичный, но тем не менее, картинка в игре выглядит очень достойно, особенно для Call of Duty.

Впечатляюще поработали над графикой лиц героев. В игре очень много кат-сцен, с обилием крупных планов. И детализация лиц выглядит на уровне лучших современных проектов. Анимация конечно не L.A. Noire, но тоже очень хорошая. В своё время Activision взяла на вооружение одну из лучших технологий рендеринга лиц – Nvidia FaceWorks, и её плоды в этой игре выглядят замечательно.

Хорошо поработали над физикой частиц, но сегодня без этого уже никуда. Неплохо поработали над освещением, хотя конечно, до уровня игр DICE ещё далеко.

Звук тоже на современном уровне. Мода на супер звук, введённая шведами ещё в Battlefield3, становится уже правилом хорошего тона для всей гейм индустрии, и радует, что серия Call of Duty в этом плане уже не в роли догоняющей.

Но вот над текстурами ещё работать. Конечно, это уже не тот уровень что в старых играх серии, но до уровня лидеров они не дотягивают. Хотя, всё равно, выглядят очень приятно, а местами просто отлично.

Тэги: