Большой спойлер сериала The Walking Dead

Фанаты комикса The Walking Dead и одноименного сериала телеканала AMC возрадуйтесь. Но будьте готовы к одному большому массивному сюжетному спойлеру, опубликованному ниже. Мы уже писали о том, что Джеффри Дин Морган получил роль Нигана, но мы не были готовы к такому.

Тут я напишу еще один абзац о том, что дальше будет спойлер, который не стоит читать, если вы не знакомы с содержанием комикса и сериала, то дальше вам читать нет никакого смысла и лучше пройти мимо. Ну а если вы все же решились прочитать, то не стоит проклинать автора, когда вы увидеть в сериале то, о чем будет написано ниже.

Вчера на Youtube было опубликовано видео, которое содержало очень важную сюжетную сцену будущего фильма. Видео было в считанные минуты удалено по просьбе представителей телеканала AMC, но несколько сотен (а может и тысяч) человек успели его посмотреть. Оно было очень низкого качества, но всю его суть можно было разглядеть и так. ЕЩЕ РАЗ - ВПЕРЕДИ СПОЙЛЕР. И да, видео сохранилось. 

На видео был запечатлен Джеффри Дин Морган в образе Нигана, который кого-то избивал бейсбольной битой. К сожалению, кого именно, разглядеть не удалось, но фанаты уже начали строить теории, что это может быть Гленн или Дэрил, если судить по внешнему виду. Радует одно - авторы оставят один из важнейших эпизодов комикса в сериале. По слухам, данная сцена появится в последнем эпизоде этого сезона The Walking Dead.

Мы предупреждали, это был спойлер.

Больше статей на Shazoo
Тэги: