Riot готовят серьезные изменения в League of Legends к началу 2016

Только что студия Riot Games опубликовала первый материал, посвященный изменениям предсезона 2016 в League of Legends. И многие геймеры сейчас испытывают повышение температуры в области кресла. Хотя на самом деле многие изменения в игре сопровождаются подобными климатическими изменениями. Как и в создании чемпионов, Riot хотят, чтобы в новом сезоне каждый матч был уникален. Это касается и предметов, и самих чемпионов. Ниже коротко обо всем. 

Обновление стрелков 

Как и в случае с Джаггернаутами (Скарнер, Гарен, Дариус и Мордейкайзер), Riot хотят добавить уникальности группе стрелков, а именно: Корки, Мисс Фортуна, Грейвз, Кейтлин, Ког'Мао и Квинн. Какие изменения ждут данных чемпионов — неизвестно, но глядя на изменения Джаггернаутов можно сказать, что кто-то из этих стрелков может стать большой занозой в заднице. 

Помимо самих чемпионов, Riot планируют обновление предметов для стрелков, но тут пока ничего конкретного. 

Изменение системы талантов 

Теперь каждое дерево талантов имеет три ранга, повышая которые вы сможете выбирать один из трех доступных талантов — и только один на одном ранге! На это стоит взглянуть в действии. 

Предметы обзора 

Барабанная дробь — скрытые тотемы, они же варды, будут удалены из игры. Тем самым Riot хотят повысить значимость Всевидящих Камней и розовых вардов. Кроме того, апгрейд вашего тринкета теперь происходит автоматически и бесплатно — не за 250 золотых. 

Выбор начальных предметов

Разработчики посчитали, что на старте игры определенные чемпионы от стартового набора предметов получаются большее преимущество, чем другие. Поэтому теперь будет два набора — набор силы и набор живучести. 

И здесь еще один предмет, который навсегда покидает игру — зелье маны. Зелье здоровья в свою очередь станет дороже. Riot, однако, отмечают, что сильно зависящие от маны чемпионы получат некоторые бафы регенерации и общего запаса маны. 

Герольд Бездны 

Бу! Теперь в Ущелье Призывателей появился новый монстр, который создан для создания баланса в динамике происходящего на карте. Поясню: часто случается так, что про топеров на карте говорят "У них своя игра", потому что в верхней части карты действительно ничего не происходит минуты этак до 20-ой. Теперь Riot добавили Герольда Бездны, который будет стоять на месте Барона до появления, собственно, Барона. 

Своего рода дракон до 20-ой, но для топеров. 

Теперь, когда вы прочитали об этих изменениях (и это еще не все), расскажите про температуру в зоне вашего кресла. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: