Конкурс по Gears of War: Ultimate Edition (Обновлено)

Здравия желаю, товарищи офицеры! С момента начала войны геймеров с ордами Саранчи прошло уже немало времени и память о тех страшных, но будоражащих кровь событиях начала стираться из памяти. Молодое поколение же совсем ничего не знает об ужасах той войны. Пришло время напомнить гражданским, что такое бой с врагом, которому неизвестно само понятие страха. Способ для этого мы избрали наглядный - редакция Shazoo.ru проводит конкурс, призом в котором выступит ключ к Gear of War: Ultimate Edition для Xbox. 

Условия конкурса не требуют от вас уникальных талантов, а лишь немного терпения, старания и усидчивости. Оружием вашим станет Photoshop. Вам необходимо сделать скриншот из любой части серии GoW и переделать его под постер какого-нибудь известного кино или наоборот выбрать постер и переделать под него скриншот любимо сцены из игры. Вы вольны выбирать жанр фильма, его год и формат. Тоже относится и к постеру. Его цветовая палитра, концепция и прочее неважны. Главное и единственное условие - скриншот и постер должны сочетаться так органично, что у стороннего человека не возникнет и тени сомнения в том, что перед ним реклама грядущей премьеры. И запомните: переделанный постер должен быть не только приятным взгляду, но и узнаваемым. Ваши шансы на победу будут куда выше, если редакция сможет узнать в конкурсной работе и постер оригинального фильма и сцену из игры. Ну, и про креатив не стоит забывать. 

Присылать работы нужно в двух вариантах. Готовая картинка для последующий вставки в пост, а также изначальный файл tif. или psd. в компании со скриншотом. Почта [email protected]  ждет новые входящие. Конкурс стартует сейчас и продлится до 3 сентября. Итоги будут подведены уже на следующий день. 

Итак, конкурс завершен, господа, и редакция рада сообщить, что вместо одного победителя у нас их целых два. Первое место занял @BountyHunter с чем мы его и поздравляем. Второй же конкурсант прислал атмосферную работу, у которой был существенный косяк, немало нас повеселивший. @Dagon ключ отправлен вам в ЛС. 

Редакция ещё раз поздравляет победителей и просит не расстраиваться проигравших, так как конкурсов будет ещё много, а призы ещё круче! 

1-е место:

2-е место:

Больше статей на Shazoo
Тэги: