Состоялся релиз Cradle

Вчера, 24 июля, состоялся релиз научно-фантастического квеста Cradle от киевской инди-студии Flying Café for Semianimals. Игра была в разработке с 2011 года и наконец-то увидела свет.

Cradle отличается довольно-таки необычным сеттингом, а также использует оригинальный прием - вместо анимации для глаз персонажей используется видео с глазами актеров.

Игра уже получила несколько десятков хвалебных отзывов в Steam, отмечающих отличное музыкальное сопровождение и атмосферу. Из недостатков - относительно короткая длительность прохождения - около 6 часов, недостаточная оптимизация и отсутствие детальных графических настроек.

 

Официальное описание игры:

«Cradle» — научно-фантастический квест с видом от первого лица, ориентированный на исследование окружающего мира. В основе сюжета — отношения главного героя и механической девушки, волей загадочных обстоятельств очутившихся посреди пустоши. Задача игрока — отремонтировать механическое тело своей спутницы и вместе с ней раскрыть тайну заброшенного парка развлечений, находящегося неподалёку от юрты.

Больше статей на Shazoo
Тэги: