Как получить весь дополнительный контент Batman: Arkham Knight

Многие были шокированы тем количеством контента, который был вырезан из Batman: Arkham Knight, чтобы распихать его ритейлерам в качестве бонусов за предзаказы. Это выглядело так, словно у геймеров нет никакой возможности получить игру целиком без покупки нескольких копий игры у нескольких ритейлеров.

Однако несмотря на множество различных версий, в конечном счете, геймеры все же смогут получить весь контент, если они готовы заплатить.

"Приносим извинения за то, что ушло время на комментарий по этому поводу, но мы хотим объяснить ситуацию нашим фанатам," пишет коммьюнити-администратор на официальном форуме игры.

"В течение шести месяцев выпуска дополнительного контента для Batman: Arkham Knight, владельцы Премиум и Сезонных Пропусков, получат весь игровой контент, доступный у различных ритейлеров в качестве инициативы предзаказов," пишет администратор.

"Сюда входят набор историй Харли Квинн и Красного Колпака, а также паки бустов и бэтмобиля, которые доступны в бонусах с предзаказами. Те, кто не получит данный контент в самой игре, смогут открыть его после истечения рамок эксклюзивности в Августе/Сентябре."

Проще говоря, если вы хотите весь контент, покупайте Премиум версию за $100. Сезонный пропуск же оценивается в $40. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: