Инди-игра Cradle обзавелась датой релиза

Украинская студия Flying Cafe for Semianimals анонсировала дату релиза своего научнофантастического квеста Cradle. Игра выйдет в Steam 25-ого Июля и будет доступна в двух изданиях. Цена стандартного издания — $13, расширенного — $17. Сообщается, что в расширенную версию войдут саундтрек в высоком качестве и подборка из десяти обоев для рабочего стола, основанных на скетчах к игре.

Cradle - это странная игра о парне и механической девушке, которые находят себя в юрте посреди Монголии рядом с заброшенным парком развлечений и никто не имеют ни малейшего понятия, как они сюда попали. Отчасти главной вашей задачей будет поиск недостающих запчастей для починки девушки, потому что... это именно то, чем каждый из нас займется, если обнаружит кого-то в беде. И она, и ее дедушка имеют необычные лица с дисплеями на которых транслируются глаза актеров. Это добавляет атмосферы и уже через несколько минут общения хочется бросить себя в дикие монгольские степи на поиски компонентов.

Передвигаться здесь можно будет с помощью странного вида летающего трамвая. Вид пустынной Монголии резко контрастирует со всем этим своеобразным техническим прогрессом, добавляя сюрелистичности всей истории. А она здесь очень глубокая со множеством мелких деталей и ответвлений, понимание полной картины происходящего, по словам разработчиков, придет только со временем.

В дополнение последнее на данный момент видео о процессе озвучки некоторых персонажей.

Больше статей на Shazoo
Тэги: