Star Wars: Rogue One – приквел оригинальной трилогии + тизер-трейлер

В последний день эвента Star Wars Celebration, стали известны детали сюжета и первое описание еще одного фильма по вселенной – Star Wars: Rogue One. Во время выступления на панели, режиссер – Гарет Эдвардс, сообщил, что действие фильма будет развиваться между Местью Ситхов и Новой Надеждой, представляя группу повстанцев, которые объединяются вместе для похищения планов Звезды Смерти. Как раз эти планы и позволят Люку уничтожить Звезду Смерти в оригинальном фильме. Кроме того, стало известно, что все спин-оффы Star Wars будут относится к категории "фильмы антологии".

Rogue One – не будет фильмом о людях с магическими способностями, или Джедаях в целом. Он представит группу индивидуумов, которые не обладают Силой, но должны подарить галактике надежду. 

Во время эвент показали короткий тизер-ролик созданный вместе с Industrial Light & Magic. Тут мы слышим голос Оби-Вана Кеноби, который говорит как Джедаи установили мир в галактике "до мрачных времен, до Империи." Одинокий TIE файтер двигается в сторону того, что похоже на луну... однако это Звезда Смерти... .

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: