Моддинг в MGS: Ground Zeroes или как сделать игру немного веселее

В последнее время новости вокруг Metal Gear Solid: Ground Zeroes, так или иначе связанны с ее PC версией. Сегодня же она полностью о этой версии, ниже будет предоставлено несколько видео об этом, проще говоря это уже моддинг этой игры. Это особенно интересно для тех кто уже много времени провел в Metal Gear Solid: Ground Zeroes, это немного освежит ощущения от игры. 

Некоторые ролики содержат спойлеры, смотрите на свое усмотрение. 

Хидео Кодзима как игровая модель в действий. Забавно, но да, такое возможно в игре. Надо всего лишь поменять модели персонажей.

Так это выглядит в игре

Как насчет экспрессивного товарища Каза Миллера?

В кат-сцене тоже вполне хорошо смотрится 

Реальное безумие это - Чико спасающий Биг Босса

В геймплее это выглядит крайне нелепо

Надо с таким образом быстро сделать пафосный ролик в стиле MGS

Напоследок можно сделать открывающую сцену Ground Zeroes с Биг Боссом и с армией Райденов, такую военную силу не победить (Биг Босс в шляпе это нечто).

Это видимо только начало, ведь фантазия игроков очень большая, что будет дальше, уже вопрос времени. Скорее всего будут увеличивать качество графики, вполне стандартное дело, могут изменить интрефейс или наоборот упростить его, будут увеличивать количество людей на местности, возможно что и еще, конечно будут и совсем иные и безумные или отвратительные моды, ну это две стороны одной монеты, трудно представить что могут сделать в основной игре ведь она будет огромна, во всех планах.

 

 

 

Больше статей на Shazoo
Тэги: