Итоги 31-го выпуска KojimaStation и не только

В 31 выпуске KojimaStation (который не стоит просмотра), Кодзима как часто это бывает анонсировал что-то удивительное и интересное, которое на деле оказалось демонстрацией того что на голову Big Boss'а можно одеть шапку в виде курицы, то есть да, из трех часов стрима это является самым интересным что было в ней.    

То есть, если вы одели эту шапку во время миссии, то во время возможно драматической кат-сцены оная будет выглядеть менее серьезной и более идиотской, тут уж все зависит от вашего отношения к игре и сюжету.

Благо это является еще не самой интересной информацией вокруг 5-ой MGS. Вот что нашли игроки в файлах PC версий Ground Zeroes:

- При допросе схваченных солдат, было больше вариантов допроса

- Более динамичное поведение солдат на базе, смена патрульных маршрутов к примеру

- Солдаты говорили больше о XOF, а Big Boss'а называли лидером карибских наемников

Почему те или иные были убраны из Ground Zeroes - неизвестно, быть может что-бы оставить больше контента Phantom Pain, остается только гадать.   

Это еще не все, порывшись в PC версий, умельцы нашли и такие аудиозаписи

 
Record music with Vocaroo >>


Record music with Vocaroo >>


Audio recording and upload >>

Остается опять же только предполагать, что это и чей голос звучит, кто-то назвал это голосом Дэвида Хейтера, но это опять же все это догадки. 

И последнее, многих фанатов прошедших игру волновало как выглядел медик который находился внутри вертолета, важно это или нет, но лицо таки смогли показать. Краткий итог как всегда можно посмотреть у YongYea.

Фото с стрима ниже.

Больше статей на Shazoo
Тэги: