Blizzard думает о World of Warcraft 2

Во время выставки gamescom 2014, gaminformer поинтересовался у гейм-директора World of Warcraft - Тома Чилтона, о потенциальном сиквеле WoW. На что разработчик дал неожиданный ответ: "Конечно. это то о чем мы говорили. Мы обсуждали это на протяжении десяти лет. Я думаю, что существует множество сложностей в отношении того, как World of Warcraft 2 может быть связан с World of Warcraft. смогут ли они сосуществовать, будет ли одна переходить в другую? Что это будет за продукт и так далее. Это и многое другое необходимо решить, прежде чем сиквел получат право на жизнь."

Если Blizzard решит выпустить полноценный сиквел для одной из самых популярных MMORPG в мире, то это определенно будет сюрприз, и не только для геймеров, но и самих разработчиков. Особенно с учетом того, что Blizzard продолжает выпускать аддоны. Уже пятый по счету - Warlords of Draenor, выходит в этом Ноябре и будет включать небольшую графическую подтяжку для моделей персонажей.

В прошлом Blizzard работала над новой MMMORPG известной под кодовым именем Titan, однако в прошлом году было объявлено о перезапуске разработки, так что ждать Титана пока явно не стоит.

Больше статей на Shazoo
Тэги: