Тестовый трейлер фильма Deadpool

В сеть просочился двухминутный ролик из тестового трейлера фильма посвященному одному из самых юмористичных персонажей в комиксах Marvel - Дедпулу.

С тех самых пор, как мы увидели Райана Рейнольдса в Wolverine: Origins, многие с нетерпением ждали выхода картины. Однако время шло, а никаких новостей не появлялось. Некоторые начали сомневаться в будущем экшена, кто-то успел даже забыть о фильме. К счастью, просочившийся в сеть ролик из тестового видео.

Качество ролика вызывает печаль, однако стоит радоваться и этому. На данный момент относительно ролика известно только то, что он был сделан в 2011 году, когда над фильмом еще работал Тим Миллер. Это может указывать на то, что проект все же заморожен.

В видео хорошо слышен голос Рейнольдса. Судя по всему, это должна была быть экшен-комедия с большим упором на комедию. И Рейнольдс известен как хороший комедийный актер вполне способный сыграть Дедпула.

Интересен также подход к четвертой стене (термин указывающий на то, что камеры не существует). Дедпул смотрит прямо в камеру и обращается к зрителю.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: