Официальный трейлер "Константин" - нового сериала NBC

В середине прошлого десятилетия, если быть точным в 2005 году, на экраны вышел фильм Constantine (Константин) с Киану Ривзом в главной роли. Фильм был снят по серии комиксов Hellblazer от DC Comics, рассказывающих о Джоне Константине - человеке, готовом выполнять порой сомнительные с точки зрения морали вещи для достижения всеобщего блага. Используя хитрость и обман он обычно добивался выполнения задачи, однако в процессе создавал себе больше врагов чем побеждал. Подробности комиксов можете почитать на Wiki.

Стоит также отметить, что большинство читателей оригинального комикса считают фильм с Киану совершенно отдельной вещью относящейся к комиксам разве что только именем главного персонажа - все остальное сильно отличается.

Вчера же NBC выпустила первый трейлер своего нового сериала Constantine. Создатели взялись за непростой сеттинг - с ангелами, демонами и прочей нечестью, а посреди уставший от всей этой возни, Джон, который пытается помочь дочери своего знакомого, когда та неожиданно начинает видеть все ранее скрытое от глаз обычного человека.

Будем надеяться, это не будет повторением Almost Human - с интересным сеттингом, но кошмарным сценарием не дающим персонажам развиваться.

Больше статей на Shazoo
Тэги: