Community Call: Собираемся на постапокалипсис

Доброго времени суток всем!

Вчера я наткнулся на забавнейший сайт, на котором нам предлагают создать своего "выжившего" и снабдить его всем необходимым для существования в суровом, но романтичном мире постапокалипсиса.
Прекрасно понимая, что вероятно, многие уже знают об этом сайте, победить своё любопытство мне не удалось. Поэтому, предлагаю вам создать своего персонажа и поделиться с общественностью скриншотом. К скрину необходимо приложить описание (краткое либо развёрнутое, как кому угодно) того, почему и зачем вы берёте с собой те или иные предметы.
Одна просьба, давайте стараться делать всё в пределах разумного. Т.е. не нагружать на себя овер9000 килограмм.
ЗЫ: Вариант с тельняшкой, ушанкой, водкой, гитарой и Калашниковым смешной, но не считается ибо он читерский.

http://innawoods.net

Мой вариант:
Одежда Тут всё просто и со вкусом. Старый добрый камо + шапка. Шапка она и в Африке шапка.
Карманы Мелочи, которые **кмк** нужно держать под рукой: GPS, карта, часы, компас, деньги и мп3 плеер (я обойдусь без оружия, но не без него).
Жилет Практически полностью отдан под боеприпасы, а именно: рожки для АК, патроны для Глока, гранаты ручные и гранаты для подствольника. Один отсек занимают рация и мобильный телефон. Еще один, с иголкой и ниткой не в тему, но их уже некуда было впихнуть.
Маленькая сумка Вот тут я накосячил. Надо было взять что-то через плечо, но я взял небольшую набедренную сумку и набил до отказа. (сомневаюсь, что так получилось бы irl). Внутри: Фонарик. (Думал взять шахтёрский, но остановился на этом), немного бензина, сигнальная шашка, люминесцентные палочки, антибиотики, обезбаливающие, небольшая аптечка, зубная щётка и паста.
Рюкзак Взял самый большой. Внутри: 2 комплекта сухой одежды, фотоаппарат, книга, спички, зажигалка, швейцарский нож и мультиинструментарий. Кроме того, сапёрная лопатка, верёвка, бинты, крекеры, вода, консервы и посуда.
Пояс Мачете и GLOCK.
Оружие АК-74, голографический прицел (люблю я голографические прицелы), подствол (сомнительно, но мало ли), глушитель. Думал вместо глушака взять штык-нож, что бы прокалывать головы зомби боям, но подумал, что лучше держать дистанцию и если уж придётся стрелять, то стараться не шуметь.

Больше статей на Shazoo
Тэги: