Kingdom Come: Deliverance запустили собственную краудфандинговую страницу

Как вы можете помнить, в начале этого года разработчик Warhorse Studios запустил и с большим успехом закончил свою Kickstarter кампанию для сбора средств на игру Kingdom Come: Deliverance. 21 февраля, в день окончания кампании, собранные средства составляли более 1.1 миллиона фунтов стерлингов - в три с лишним раза больше планируемой цели в 300 тысяч фунтов стерлингов.

Однако, как говорили разработчики, капания на Kickstarter была устроена не только для сбора средств, но и для того, чтобы доказать частным инвесторам наличие интереса к подобной исторической ролевой игре.

Warhorse решили не останавливаться на этом и последовать по стопам Star Citizen открыв собственную страничку по сбору средств для тех, кто не успел вложиться во время Kickstarter-кампании. Таким образом, студия надеется собрать дополнительные средства, которые должны пойти на дальнейшее улучшение игры.

Как и на Kickstarter, заинтересованные могут вложить различные суммы - от $5 до $70. При вкладе равном или более $25, вложивший получит игру по её завершении. Вложив $35, можно получить доступ к Бете, за $55 доступ к альфе и за $70 - коллекционную версию. Также все версии имеют различные плюшки подробнее о которых на странице кампании.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: