Новые цели от разработчиков Kingdom Come: Deliverance

Создатели средневековой RPG Kingdom Come: Deliverance из чешской студии Warhorse, опубликовали сегодня новые цели для сбора средств на Kickstarter, по достижению которых, игра будет расширятся и становится еще лучше.

Так, при достижении 800 тысяч фунтов станут доступны визуальные внутриигровые уроки фехтования от лучших экспертов по средневековью. К тому же, нам обещают детальную видео-инструкцию по базовым видам использования различного средневекового оружия. Для обладателей пака Knight и выше.

Кроме того, разработчики не забыли сообщить что очень гордятся боевой механикой своей игры, и хотя игра в первую очередь опирается на сюжет, они не против добавить в него и специальный Режим Турнира, который вы сможете использовать для тренировки своих навыков, но введут его лишь при достижении цифры в 900 тысяч фунтов. В этом режиме вы сможете одеть ваше любимое снаряжение, выбрать себе одного или сразу нескольких соперников и попробовать выиграть по настоящим средневековым правилам.

На данный момент собрано чуть менее 700 тысяч фунтов, до завершения кампании осталось еще 11 дней. Релиз игры на Windows, Mac и Linux обещают в конце 2015 года, а на консолях нового поколения еще позже.

Больше статей на Shazoo
Тэги: