Новое обновление Wasteland 2 улучшит боевую систему

Как стало известно с официальной странички Wasteland 2 на Kickstarter, следующая волна улучшений для игры будет основана на тех отзывах, которые оставили сами геймеры. В частности, новый апдейт улучшит боевую систему RPG. Напомню, что бета была запущена в конце прошлого года в Steam. 

"Мы работаем над значительными улучшениями боевой системы," пишет глава проекта – Брайан Фарго. "Разрушаемые укрытия были в прошлом обновлении, но основная масса улучшений еще впереди. Скорее всего мы добавим возможность ползать с различными тактическими применениями. Также мы перерабатываем множество столкновений, чтобы улучшить тактические элементы и включить такие особенности как лестницы или укрытия. Мы уже вступили в первую фазу тестирования, для пробы специальной системы атаки, которая позволяет тратить очки действий для осуществления специфических атак зависящих от оружия и уровня скилла с этим оружием."

Помимо этого команда работает над системой сообщений, интерфейсом, балансом, шрифтами, бартером и в целом практически всеми сторонами Wasteland 2.

Больше статей на Shazoo
Тэги: