Нью-Йоркский грабитель отказался от телефона-раскладушки

В 2013-м году в Центральном Парке Нью-Йорка было зафиксировано всего 13 сообщений. В большинстве случаев очевидно, что грабители, угрожая, отняли у людей вещи. Ведь в этом суть грабежа.

Впрочем, с одним жителем Нью-Йорка – Кевином Куком, произошла комичная ситуация. Когда он со своим другом прогуливался по парку ближе к полуночи, то из тени вышли два грабителя, которые, угрожая пистолетом, потребовали телефон. К сожалению для грабителей, у Кевина нет последнего iPhone.

Как сообщил Кевин в интервью The New York Post: "Когда грабитель увидел мой телефон, он посмотрел на него удивленно: "Что это за хе**я!?" и вернул его мне... Наверное он решил, что он ничего не стоит. И это забавно с какой-то стороны."

Тэги:

Об авторе

Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители. Изучаю ИИ и загадки космоса.