Мнение о фильме "Я тоже тебя люблю".

Как, не сложно догадаться по названию, жанр фильма мелодрама. К этому жанру я лично отношусь крайне противоречиво, с одной стороны "Спеши любить" фильм в детстве увлекавший меня, также сильно как и "Лицо со Шрамом"(очень сильно), с другой "ЛОЛ" после пятнадцати минут просмотра, которого я придумал 28 способов суицида. Кстати фильм Австралийский.

Ну собственно о фильме, он на первый взгляд не очень увлекателен, на второй не оригинален, а на третий появляются желание его выключить. Так зачем я продолжаю писать, а вы читать? Второстепенная сюжетная линия, неожиданно оказывается ложкой меда в бочке дегтя, история Чарли интересная, не похожая на большинство историй рассказываемых в подобных фильмах и честно только ради нее стоит смотреть этот фильм. В актерском составе особенно хочется выделить Питера Динклейджа и Ивонн Страховски, и другие известные в Австралии актеры.

На мое удивление фильм мне понравился, даже очень, но я его советую людям искренне любящим кинематограф и умеющим получать удовольствие от просмотра, в принципе любители жанра также останутся довольными, им смотреть обязательно.

P.S. В трейлере озвучка одноголосная, но не переживайте фильм вышел с хорошей многоголосной озвучкой.