Бен Аффлек сыграет "старого" Бэтмена в схватке с "молодым" Суперменом

А Batman vs. Superman становится все интересней. Как вы уже знаете, Бен Аффлек скорее всего будет играть роль Бэтмена в новом фильме. Причем сюжет будет вращаться вокруг битвы двух героев – по крайней мере к такому выводу можно прийти исходя из комментариев на Comic Con.

Но это еще не все. В новом фильме Бэтмен будет уже опытным, старшим героем, который на протяжении многих лет сражается с различными психопатами и преступниками. При этом Супермен все так же остается новичком, у которого пока кроме сверхспособностей за спиной не так много опыта. 

Но так же в фильме будет еще один противник – Лекс, к сожалению кто будет играть его – пока не ясно. Но мы уже знаем, что свою крутую броню он получил после битвы Кларка с Крптонианцами. 

Зак Снайдер говорит в интервью Wrap:

"Бен [41 год] будет интересным контр-балансом к Супермену Генри [Кавилла – 30 лет]. У него есть опыт для выражения многослойного человека, который старше и мудрей чем Кларк Кент, который несет множество шрамов борца с преступностью, при этом сохраняя свое очарование, которое мир видит в форме миллиардера Брюса Уэйна. Мне не терпится начать работать с ним."

Больше статей на Shazoo
Тэги: