Команда инквизитора и место действия в Dragon Age: Inquisition

В этой статье я бы хотел поделиться с вами информацией, которую сумел нарыть в данных от Gameinformer'а относительно команды инквизитора и места действия в Dragon Age Inquisition. 

Начнем с команды. На данный момент официально заявлены три персонажа: Варрик, Кассандра и Вивьенн. Обо всех по порядку. Варрик - гном из торговой гильдии, который был предан своим братом на глубинных тропах, всем хорошо известный как надежный напарник Хоука в Dragon Age 2. Кассандра - это церковная искательница, которая допрашивает Варрика о защитнике, спустя три года после событий второй части. Так же она является представительницей рода охотников на драконов. Кассандра воин и слишком мужественная для женщины, в общем замена Авелин, хотя тут кое-что есть, но об этом позже. Вивьенн - кандидат на должность Первого Чародея Круга в Орлее, однако из-за восстания магов против Церкви и гражданской войны в Орлее она не успела вступить в должность. 

Теперь место действия. Майк Лейдлоу рассказал, что большинство событий Dragon Age: Inquisition будет происходить в Орлее и Ферелдене. Это значит что мы пройдемся по старым, но не совсем забытым местам. Возможно побываем в Денериме или даже Остагаре. Быть может мы будем искать в диких землях Морриган? В Орлее же идет гражданская война и мы наверняка будем играть в ней решающую роль. 

Теперь самое интересное. Некоторым журналистам, чьи имена не разглашаются, удалось найти доказательства того, что в партии инквизитора будет всем знакомая рыжеволосая(Леллиана?) Орлейка и Рыцарь-Капитан(Каллен?). Тут немного не сходится с тем, что говорили сами представители BioWare.

Ниже арт города в Орлее и гор в Ферелдене. 

 

UPD: BioWare сообщила, что на завтрашней конференции на Gamescom будет информация относительно Dragon Age Inquisition. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: