Компания Audi создала футуристский концепт для фильма Ender's Game

В немецкой автомобилестроительной компании в составе концерна Volkswagen Group, специализирующаяся на выпуске автомобилей под маркой Audi, дизайн-подразделение спроектировало автомобиль для фантастического фильма под названием "Игра Эндера", который появится в прокате текущего года в конце октября  в Германии. При этом концепт машина появится в фильме только в виде компьютерной модели.

Фильм «Игра Эндера» это экранизация одноименного романа Орсона Скотта Карда. А события книги происходят в будущем. Жители нашей Земли воюют с насекомообразными пришельцами. Странно конечно, но всё же, в качестве бойцов земляне используют детей,  которые подготовлены в специальных учебных заведениях. А главный герой фильма — один из самых сильных и талантливых курсантов Эндрю Виггин ("Эндер"), он же  Аса Баттерфилд, снимался в фильме "Хранитель времени".

Постановкой фильма "Игра Эндера" занимается Гэвин Худ он же работал на фильмом  "Люди Икс: Начало. Росомаха". Кроме этого в фильме также примут участие Харрисон Форд и Бен Кингсли. Ну и на последок замечу, что автомобили от компании Audi принимали участие во многих голливудских картинах, а именно: "Железный человек",  "Я, робот" и др.

Так же  см ниже трейлер по фильму

Больше статей на Shazoo
Тэги: