Трейлер Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград к старту предзаказов

1С и 777 Studios опубликовали новый трейлер Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград приуроченный к старту предзаказа авиа-симулятора, который может дать фору всем современным аналогам своей непревзойденной физикой поведения самолетов, моделью повреждений и прочими особенностями, которые делают игру в общем-то единственным достойным авиа-симом, без всякого f2p. 

На данный момент доступно два варианта предзаказа на Стандартное и Премиум-издание. Релиз же состоится в 2014-м году, но сделав заказ на премиум можно получить ранний доступ уже осенью.

Подробности предззаказа:

Ранний доступ. Покупатели Стандартного издания получат ранний доступ к игре зимой 2013 года до релиза игры. Покупатели Премиум-издания получат ранний доступ осенью 2013.  

Тэг на форуме. Покупатели Стандартного издания получат серебряный логотип Ил-2 Штурмовик под их аватаром на форуме. Покупатели Премиум-издания будут отмечены золотым логотипом Ил-2 Штурмовик под их аватаром на форуме. 

Стартовый набор самолетов. Покупатели Стандартного и Премиум-изданий получат одинаковый стартовый набор самолетов в количестве 6 штук (ЛаГГ-3 29-й серии, Bf-109 F-4, Ил-2 AM-38 (модель 1942 г., одноместный), Ju-87 D-3, Пе-2 (87-й и 110-й серий) и He-111 H-6) с возможностью получить еще два самолета в процессе игры, а именно Як-1 и Bf-109 G-2. 

Особый набор самолетов. Покупатели Премиум-издания получат доступ к уникальным самолетам Ла-5 и FW-190 A-3, которые нельзя получить в процессе игры, но можно приобрести  в игровом магазине после релиза.   

Особая маркировка. Покупатели Премиум-издания получат особую маркировку в игровом интерфейсе рядом с их ником, что позволит выделяться на фоне других игроков в многопользовательском режиме. 
    
Подарок другу. Сейчас Вы можете сделать предзаказ не только для себя, но также приобрести несколько копий того или иного издания игры на одну учетную запись (электронную почту). Система подарков станет доступна покупателям всех версий этой осенью. Вы сможете активировать одну копию игры для своей учетной записи, а остальными цифровыми ключами поделитесь с друзьями, семьей и товарищами по эскадрильи.

Больше статей на Shazoo
Тэги: