Star Citizen - рубеж в 14 миллионов долларов США преодолён

Не прошло и трех дней с достижения отметки финансирования в 13$ миллионов, как второй знак счетчика финансирования на RobertsSpaceIndustries.com уже успел обновиться. По традиции нам сообщаются "плюшки", которые навестят проект при достижении суммы, на 2$ миллиона больше, чем нынешняя, а именно:

 

$16 миллионов:

Режим арены: внутриигровой тренировочный симулятор следующего поколения из Wing Commander, позволяет получить необходимый вам боевой опыт без риска потерять свой корабль и всю собственность в нем. Делайте ставки на сражения в любом месте галактике!

Лазерный пистолет для личной обороны, каждому поддержавшему этот проект до достижения данной суммы. Держите границы своего корабля в безопасности.


Для тех кто не в курсе поясняю: игра на cryengine 3 и в нем готов режим шутера (управление, стрельба - и все прочее) - активировать его дело 5 минут (все еще проще, чем использовать готовые конфиги (под это дело) на unity, кто хотя бы баловался или работал в одном из этих движков поймет), возможности абордажа и просто убийств в FPS режиме обещаны RSI давно. Так что ждите подстав и сражений не только в космосе, но и на земле при переговорах или заключении сделок, или же на борту вашего судна с ценным грузом, где были пиратами уничтожены двигатели, все разнообразие сего действа увидим лишь при релизе.

Больше статей на Shazoo
Тэги: