Брайан Фарго и Марк Рейн назвали заявления EA о превосходстве next-gen "бредом"

Как вы помните, вчера технический директор EA – Раджа Танеджа заявил, что Xbox One и PS4 на целое поколение обходят топовые PC доступные сегодня на рынке. И крайне вероятно, что это лишь один из способов EA убедить аудиторию в проиобретении консолей нового поколения. Однако крайне неожиданно две знаменитости игровой индустрии – Брайан Фарго и Марк Рейн, заявили, что подобные утверждения EA – совершенный бред.

Фарго рассказывает, что когда он прочитал материал в котором была цитата Раджи, то смог выдавить из себя единственный твит – "Ничего подобного... "

Марк Рейн решил так же не углубиться в детали, заявляя, что уровень производительности даже не доходит до нынешнего топового PC. "С точки зрения архитектуры они более продвинутые, однако уровень производительности вовсе не так хорош."

Гейм-дизайнер Кевин Дент присоединился к обсуждению, утверждая, что "в отношении производительности они находятся в другой вселенной."

Однако все подобные заявления – как EA так и разработчиков, ничем фактическим не подтверждены  – узнаем истину после релиза.

Больше статей на Shazoo
Тэги: