Starbound - предзаказ открыт!

Новость несколько запоздалая, но как говорится: "лучше поздно, чем никогда".  

Итак, 13 апреля открылся предзаказ - http://playstarbound.com/store/  на долгожданную 2D песочницу - Starbound.  Разработчики поступили так же как Крис Робертc со Star Citizen, то есть открыли предзаказ прямо на своем сайте, но при этом используется такая же схема с целевыми точками, которая работает на kickstarter.

Цели:

$500.000, в игру добавляется новая играбельная раса The Novakid. Статус - достигнуто

$750.000 - мы отправляемся на раскопки останков древних существ, которые разбросаны по всей вселенной. Их можно использовать в качестве трофеев, а некоторые, даже, возможно, возродить в качестве существ! Статус - достигнуто

$1.000.000 - мы начинаем игру с питомцем, который может с нами путешествовать и сражаться, так же можно заводить новых. Статус - не достигнуто 

На данный момент собрана сумма $788, 860, минимальный внос составляет 15 долларов (одна копия Starbound + ключ для активации стим-версии, а так же beta-доступ к игре и саундтрек (который доступен уже сейчас))

Напоминаю, что игра представляет из себя духовную наследницу Terraria, но с гораздо большими возможностями. Релиз в этом году.

Больше статей на Shazoo
Тэги: