Фильм Assassin's Creed выйдет в 2013-м?

Как вы помните, New Regency и Ubisoft снимают фильм по франчайзу Assassin's Creed, где главную роль будет исполнять актер Майкл Фассбендер. И согласно последним данным, съемки этого фильма будут очень быстрыми, так что выйдет картина уже в следующем году... что вызывает вопросы о том, можно ли снять фильм за столь короткие сроки, чтобы при этом не получился очередной выкидыш фильма по игре.

В интервью с GI.biz, шеф по продажам и маркетингу – Джеффри Сардин, говорит о Assassin's Creed 3 в составе трансмедиа империи: "Еще одна важная вещь, которая играет большую роль в жизненном цикле – это трансмедийное предложение. Все фигурки, книги, издания, и фильм выходящий в следующем году. Так что суть сводится не только к играм, мы говорим о глобальном бренде, и мы хотим разработать жизненный цикл уже сейчас."

Однако это не значит, что фильм выйдет именно в 2013-м, так как речь могла идти о финансовом годе, который начинается в Апреле 13-го, и заканчивается в Марте 2014-го. В любом случае, только недавно стартовала разработка сценария. 

Ждем официальных комментариев. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: