Подробности локализации Borderlands 2 и видео с русскими субтитрами

Недавно стало известно, что издателем проекта Borderlands 2 на территории России выступит 1С-СофтКлаб и мы уже имеем информацию насчет локализации данной игры.

Сообщается, что РС-версия будет сопровождена русскими субтитрами, а консольщикам, как обычно, предложат оригинальное звучание на инглише. Более того, издатель говорит, что в добавок к такой локализации на консолях будет идти невероятно «важная» документация на русском языке.

Для РС будет доступно как обычное, так и в расширенное издание игры, куда войдет ключ от таинственного сундука убежища, комплект золотого оружия, специальная реликвия из убежища, которая увеличивает шанс нахождения лучшего снаряжения, дополнительного персонажа - Мехромантку, карту Пандоры и артбук.

А вот консольщикам будет доступно коллекционное издание, которое кроме самой игры включает в себя фигурку Маркуса, карту пандоры, артбук Inside the Vault и четыре наклейки. Не переживайте насчет контента: все DLC, указанные в расширенном издании для РС, можно будет получить, сделав предзаказ любой версии игры, который обеспечит геймерам доступ в Premier Club.

В добавок, опубликовали известный трейлер игры с русскими субтитрами.

Приятного просмотра.

 

Больше статей на Shazoo
Тэги: