High Moon Studios разрабатывают игру про Deadpool UPD.

Ранее в этом месяце в интернете появилась информация, что High Moon Studios разрабатывают игру по вселенной Marvel. И, похоже, что это игра про популярного героя комиксов — Deadpool.

High Moon Studios наиболее известны за свою работу над Transformers: War for Cybertron и предстоящую Fall of Cybertron. Сегодня команда запустила промо-сайт Deadpoolgame.com, перейдя по которому вы увидите обратный отсчет который который закончится через примерно через три с половиной часа, маску Deadpool и логотип High Moon Studios. Итак, все указывает на скорый анонс.

Несмотря на то, что раньше ходили слухи о том, что Activision и High Moon Studios собираются анонсировать игру по мотивам комикса Hit Monkey. Как выяснилось, тизер-сайт с Hit Monkey был лишь вирусной рекламой, чтобы привлечь внимание общественности к проекту Deadpool.

Игра представит собой шутер от третьего лица. Главного героя игры озвучит актер Нолан Норт (Nolan North). Релиз Deadpool планируется 2013-ом году, издаст игру компания Activision. Список платформ, к сожалению, не  огласили.

Дебютный трейлер ниже.

Больше статей на Shazoo
Тэги: