Triumph Studios работает над Age of Wonders 3?

Ряд твитов,  постов на Facebook и объявлений о поиске сотрудников говорит о том, что студия Triumph Studios может работать над пошаговой стратегией Age of Wonders 3. Можно было бы подумать, что это может быть очередная часть Overlord, однако сообщения говорят об обратном:

Первый подозрительный твит появился еще в начале апреля и в нем говорилось о поиске стажеров для новой стратегической игры и ссылкой на официальный сайт разработчика.

Дальше был достаточно долгий период молчания и 9 мая на странице Facebook Майкла фон ден Боса (композитора Age of Wonder 1) появилась запись “Есть хорошие новости, но о чем они сказать не могу. Расскажу как смогу.”

Еще через неделю с лишним, 18 мая появился твит: “…новости о новом проекте в ближайшее время!”

22 мая, опять же Майкл фон ден Бос написал “Пожалуйста, поставьте лайк Triumph Studios. Скоро могут появится интересные новости :)”

На следующий день, 23 мая, он же написал “Это будет не Overlord, это все что я могу сказать сейчас :)”

Можно предположить, что либо студия делает совершенно новую стратегию иди же они решили выпустить новую часть Age of Wonders, ведь эта марка принадлежат им самим, а не издателям, как это часто бывает. Я лично надеюсь на AoW 3.

Тэги: