Новая часть Call of Duty – продолжение Black Ops

Немногим ранее вебсайт Callofduty.com обновился с информацией о том, что новая часть серии шутеров Call of Duty будет показана 1 мая. Как многие предполагают – игра скорее всего будет продолжением тайтла Black Ops, что подтверждается информацией, которую фанаты нарыли в HTML-коде сайта описывающей различные права и торговые марки:

2012 Activision Publishing, Inc. Activision и Call of Duty являются зарегистрированными торговыми марками и Black Ops является торговой маркой Activision Publishing, Inc. Все торговые марки и имена являются собственностью их владельцев.

Как видите здесь есть упоминание о вышедшей в прошлом году Black Ops от студии Treyarch, никаких упоминаний о Modern Warfrae нет – только Call of Duty, Black Ops и Activision. Так что судя по этим данным, можно предположить, что фанаты были правы и новая игры будет называться Call of Duty: Black Ops 2 или в крайнем случае будет иметь в своем названии слова Black Ops.

Пока что на официальном сайте серии появилась первая тизер картинка из игры. Что на ней изображено одному богу известно.

Больше статей на Shazoo
Тэги: