Зергочи – вырасти своего собственного зерга

Blizzard анонсировала выпуск нового ключа аутентификации для вашего аккаунта Battle.net. Теперь вместо скучного девайса, который только и умел показывать циферки вы можете использовать потрясающий Zergotchi продвигающий технологию Аутентификации и Виртуальных Питомцев на новый ранее невиданный уровень способный сделать вашу жизнь ярче!

Так, объединив систему аутентификации вместе с популярной игрушкой тамагочи, Зергочи будет не только поддерживать ваш аккаунт в безопасности от взлома, но и станет источником бесконечных часов веселья. Подключив Зергочи к своему аккаунту Battle.net, начнется жизнь вашего беззащитного питомца – сначала в виде хрупкого яйца внутри которого будет развиваться мерзкая плюющаяся ядом личинка, которая после часов ухаживаний разобьёт скорлупу и вырвется на свет в виде милого Зергочи – испытайте чудо зарождения новой жизни.

Вы проведете бессонные ночи кормя и ухаживая за своим питомцем, которому в итоге суждено стать монстром как это было предназначено ему родом Зергов. Не забывайте просить у своего Зергочи все новые и новые коды аутентификации – иначе он станет "печальным Зергочи" © и начнет умолять вас обратить на него внимание, а если он станет "несчастным Зергочи" ©, будьте готовы, что некоторые коды аутентификации окажутся не полными! Сможете ли вы угадать пропущенные цифры?

Чем же еще отличается Зергочи от обычного аутентификатора? Вот впечатляющий список особенностей:

  • Дополнительный слой безопасности вашего аккаунта
  • Потрясающая 16-битная графика
  • Питомец будет расти в зависимости от того как вы играете
  • Интуитивный и удобный интерфейс

К сожалению сейчас все Зергочи уже распроданы, так что не забывайте периодически проверять сайт Blizzard если хотите стать счастливым владельцем этого потрясающего гаджета.

Больше статей на Shazoo
Тэги: