Physical Warfare Pack будет бесплатным для всех игроков BF3

Несколько часов назад на официальном блоге Battlefield 3 появился пост Карла Магнуса Троедссона, генерального менеджера DICE, указывающий на то, что дополнительный контент Physical Warfare Pack, по причине которого в последнее время фанаты серии Battlefield были очень недовольны, будет доступен совершенно бесплатно для всех игроков в новой части серии.

“Итак, возможно это будет звучать как очевидное заявление, однако должен сказать, что все мы разработчики в DICE работаем здесь потому, что мы любим игры и особенно любим выпускать для всех остальных те игры, которые нам самим нравятся. Я всегда знал, что предложения доступные с предзаказами будут непоняты. Этот материал является моей попыткой ответить на самые интересующие вас вопросы.

Я хочу начать с того, что проясню положение касательно дополнительного контента Physical Warfare Pack, который будет только временным эксклюзивом. Если вы не сделаете предзаказ Battlefield 3 у избранных ритэйлеров предоставляющих Physical Warfare Pack, вы можете не волноваться. Мы разблокируем дополнительный контент бесплатно для всех игроков позже в этом году.”

В посте еще много говориться о различных деталях дополнения, включая доступ к карам Back to Karakand, однако общую идею вы поняли. Контент будет доступен всем через некоторое время после релиза.

Больше статей на Shazoo
Тэги: