APB видео подкаст #12

Ребята из Realtime Worlds опубликовали новый, двенадцатый по счету ролик в котором они рассказывают о жизни в  MMORPG All Points Bulletin. Видео в принципе все интересное, хотя после 4-й минуты идет одна болтовня без демонстрации геймплея. В APB, в принципе как и во всех подобных играх, будет целая куча всяких пушек и прочего оружия. Снайперский винтовки, автоматы, дробовики, пистолеты, гранаты, шашки и бох знает что еще. Тем более все это добро можно будет апгрейдить под себя. Интересно, а будет ли гранатомет? "Все хотят гранатомет."

Внешний вид оружия, к сожалению изменить нельзя, зато вы сможете прокачать урон, дальность, количество патронов так, что будет не хуже гранатомета. Хотя это будет более ясно ближе к релизу.

Кстати, стали известны кое-какие системные требования. Точнее одно требование. Для беты будет необходима способная уверенно тянуть Unreal Engine 3.

Больше далее.

Да, еще одна отличная деталь! Благодаря этому ролику стало известно, что хотя игра заявлена на две платформы - PC и PS3, сперва будет запущена именно PC версия, и только через какое-то время PS3.

Видео далее.

Больше статей на Shazoo
Тэги: