Годзиллу назначили временным начальником полиции в Токио

Жители Токио почтили Годзиллу гениальным способом... назначив его начальником полицейского участка на 24 часа.

Любимый всеми гигант — подозрительного человеческого размера, был замечен принимающим присягу в видео, распространяемом в Твиттере, прежде чем надеть очень официально выглядящую ленту и прошествовать по улицам города.

"Кажется, это очень плохая идея", — ответил один фанат, напоминая про склонность Короля монстров сравнивать с землей города, в то время как другой пошутил: "Он меньше, чем я помню".

У еще одного появилась идея для целого фильма:

Кто-то должен написать крутой детективный фильм с Годзиллой в главной роли. Он не разговаривает, просто издает свои звуки Годзиллы, и тот факт, что он кайдзю размером с человека, никогда не комментируется и не затрагивается.

Напомним, что недавно "Годзилла: Минус один" получил награду за лучшие визуальные эффекты на церемонии вручения премии "Оскар".

Фильм, который описывается как приквел к самому первому фильму о Годзилле, рассказывает о Коити Сикисиме, военном летчике, который дезертировал со своей миссии во время Второй мировой войны, и о том, как он справляется с чувством вины в последующие годы. Когда появляется гигантский монстр: с которым он столкнулся в далеком прошлом, Сикисима клянется уничтожить существо для искупления.

Больше статей на Shazoo
Тэги: