Третий сезон "Благих знамений" официально подтверждён — он будет основан на оригинальных планах Нила Геймана и Терри Пратчетта

"Благие знамения" возвращаются на третий сезон, но это будет последняя часть шоу.

Prime Video анонсировала планы на третий сезон, который основан на первоначальном разговоре Нила Геймана и покойного сэра Терри Пратчетта почти 35 лет назад.

Я так счастлив наконец закончить историю, которую Терри и я набросали в 1989 и 2006 годах. Терри был твёрдо убеждён, что если мы экранизируем "Благие знамения", то должны довести сюжет до самого конца.

В третьем сезоне мы снова коснёмся конца света. Планы Армагеддона идут не так. Только Кроули и Азирафаэль, работая вместе, могут надеяться всё исправить. Но они не разговаривают.

Второй сезон закончился тем, что Кроули (Дэвид Теннант) осознал свои чувства к Азирафаэлю (Майкл Шин), но ангел перешёл наверх (в буквальном смысле), чтобы возглавить Небеса, из-за чего пара оказалась врозь.

Первый сезон "Благих знамений" основывался на одноимённой книге 1990 года Геймана и Пратчетта. Второй сезон, вышедший ранее в этом году, должен был стать связующим звеном между первоисточником и планами, набросанными авторами годами ранее.

Больше статей на Shazoo
Тэги: