Разработчики Warhammer 40,000: Space Marine 2 опубликовали, а затем удалили информацию о PvP-режиме

Похоже, что в Warhammer 40,000: Space Marine 2 можно будет отрывать лица не только тиранидам, но и другим космодесантникам. Во всяком случае, так утверждает ютубер под ником Chapter Master Valrak. В своем ролике он показал скриншоты, сделанные на официальном сайте игры и посвященные PvP-режиму:

Бейтесь за славу вместе со своими друзьями или против них. Продолжите историю легендарного ультрамарина лейтенанта Тайтуса в захватывающей одиночной или кооперативной кампании для трех игроков, или сыграйте за своего собственного космодесантника в режимах PvP и PvE.

Судя по всему, кто-то из разработчиков просто поторопился и раньше времени опубликовал информацию на сайте. Завтра, 30 августа, в 18-45 по Москве издательство Focus Entertainment проведет отдельный стрим, посвященный Space Marine 2. Скорее всего, там и будет анонсирован PvP-режим.

Синопсис:

Человечество в опасности. Империуму нужны вы. Ощутите в себе сверхъестественные способности и жестокость космодесантника, одного из величайших воинов Императора, и обрушьте смертоносное оружие и мастерство на грозящие вселенной орды тиранидов.

В продолжении Space Marine вернется капитан Тайтус, его роль исполнил Клайв Стэнден, а игра вновь будет мясным экшеном от третьего лица. Разработкой занималась питерская Saber Interactive, а команду возглавляет Дмитрий Григоренко, бывший руководитель World War Z.

Warhammer 40,000: Space Marine 2 заявлена на PC, PS5 и Xbox Series. Игра выйдет в конце 2023 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: