Sale

Весенние подарки

Чем порадовать себя и близких

Коэн

Наступила новая весна, время оживления и обновления. А значит пора присмотреть апгрейд железа, выбрать новый ноутбук или подобрать периферию — можно себе, а можно и близким. Ну а если железо удовлетворяет потребности, то всегда есть аксессуары, книги, настольные игры, коллекционные фигурки, миниатюрки и многое другое.

Так как к праздникам появились скидки, то по приятной цене можно найти что-то из персонального вишлиста.

Материал включает реферальные ссылки, за которые сайт может получать бонусы.

Беспроводные наушники
Logitech G435

Игровая гарнитура G435 подключается к ПК, телефону и другим устройствам с помощью беспроводной технологии игрового класса LIGHTSPEED и интерфейса Bluetooth. Эта модель обеспечивает звучание хорошего качества, а благодаря микрофонам с формированием направленного сигнала снижается фоновый шум. При полном заряде аккумулятора гарнитура проработает 18 часов.

6 590 ₽ В OZON

Ноутбук на каждый день
MSI Modern 14\15

Легкий и стильный ноутбук серии MSI Modern воплощает передовые идеи не только в компьютерных технологиях, но и в дизайне. Классический Черный вариант обладает шармом таинственности, а Серебристый отражает красоту будущего.

Серия Modern используются новейшие процессоры 12-го поколения Intel® Core™ i7 с графическим ядром Intel® Iris® Xe, что обеспечивает отличную скорость в многозадачном режиме и развлекательных приложениях.

Modern отлично подходит для продуктивной работы. Дисплей раскрывается на 180 градусов для презентаций. Полноразмерная клавиатура с подсветкой и оптимальной глубиной хода клавиш.

Порты:

  • 1x Type-C USB3.2 Gen2 с подзарядкой PD

  • 1x Type-A USB3.2 Gen2

  • 2x Type-A USB2.0

  • 1x Micro SD

  • 1x (4K @ 30Hz) HDMI

Ноутбуки серии Modern весят от 1.4 кг, так что сопровождать может в любых условиях.

Ноутбук для игр
MSI Katana GF66\76

Производительный, стильный игровой ноутбук с процессором Intel® Core™ 12-го поколения и новенькой видеокартой NVIDIA GeForce RTX 40 серии для ноутбуков — отлично подойдет для запуска даже самых требовательных игр. А благодаря использованию технологии DLSS 3 ноутбук позволяет использовать трассировку лучей и выжимать комфортные частоты для игры.

Модели GF66 и GF 76 оснащены эксклюзивной системой охлаждения Cooler Boost 5 с общими тепловыми трубками Shared-Pipe для центрального и графического процессоров, которые способствует повышению производительности.

Порты:

  • 1x Type-C (USB3.2 Gen1 / DP)

  • 2x Type-A USB3.2 Gen1

  • 1x Type-A USB2.0

  • 1x HDMI™ 2.1 (8K @ 60Hz / 4K @ 120Hz)

  • 1x RJ45

Ноутбуки серии Katana весят около 2.6 килограмм, оснащены прочной геймерской клавиатурой с 4-зонной подсветкой. А приложение MSI Center позволяет настроить ноутбук под свои нужды.

Видеокарта
RTX 3070 Ti

Сейчас один из лучших моментов для апгрейда видеокарты, если вам не требуется монстр производительности. Цены на видеокарты, наконец, упали до приемлемого уровня, новое поколение RTX 40 пока слишком дорогое, а криптомайнеры перестали скупать все, что возможно.

RTX 3070 Ti обеспечит отличной производительностью и возможностью играть с трассировкой лучей. Хотя до 4K разрешения не дотянет, в 2K будет работать с хорошей частотой.

Контроллер Xbox Elite 2

Хотя Microsoft выпустила апгрейд Xbox Elite Core, базовая версия Xbox Elite 2 даже сейчас остается контроллером премиум-класса, который рассчитан на активных геймеров. В стратегии играть на нем не выйдет, однако Elite 2 идеально подойдет для большинства других жанров. Приятный вес, качественные материалы, долгий срок службы и широкие возможности кастомизации делают геймпад отличным подарком любителю качественного гейминга.

Мышь
Razer DeathAdder Essential

Razer DeathAdder Essential сохраняет классическую эргономичную форму, которая была отличительной чертой предыдущих поколений Razer DeathAdder. Её изгибающаяся узнаваемая форма создана для комфорта и позволяет поддерживать высокий уровень производительности на протяжении долгих игровых марафонов.

Доступная и достаточно долговечная мышь, проверенная тысячами геймеров. А подключение по проводу означает, что мышь не перестанет работать посреди игровой сессии.

Внутренний SSD M.2

Чем дальше, тем цены на встроенные SSD M.2 все ниже, и сегодня версии на 1 ТБ обойдутся в два раза дешевле, чем год-полтора назад, при этом их скорость все еще на высоте, достаточной для всех задач.

Микрофон
Razer Seiren Mini

Модель микрофона Razer Seiren Mini стала еще дешевле, и отлично подойдет как для любителей просто поболтать в голосовом чате, так и для начинающих стримеров или подкастеров. Этот микрофон обладает достойными характеристиками, но не занимает много места.

Подвижная фигурка
Ветеран Вигна

Кровавые Ангелы (англ. Blood Angels) — IX из первоначальных двадцати легионов космодесанта. Ныне один из самых известных орденов Адептус Астартес. В бою легион Кровавых Ангелов был воплощением гнева Императора для отвергнувших дар Единства, и их появление зачастую казалось ничем иным, кроме как судом над виновными, вынесенным свыше.

Их появление в ещё не приведённых к Согласию человеческих мирах знаменовала блистательная высадка на сильнейшие точки вражеского сопротивления. Спускаясь с небес на огненных крыльях, легион сокрушал врагов сверхъестественной яростью, а также характерной аурой ужаса и трепета. В результате их атак избранные цели очищались от всякой жизни; по свидетельствам очевидцев, целые миры падали на колени, сжимаясь от ужаса пред гневом и великолепием этих "красных ангелов", не желая погибнуть под их пылающими клинками.

Впрочем, ксеносам такой милости не оказывалось — при встрече с ними гнев Кровавых Ангелов был подобен приливу неумолимой бойни, затихавшему лишь после полного истребления неприятеля.

Данная фигурка имеет 22 подвижные точки, благодаря которым персонажу можно придавать эффектные динамичные позы. В наборе есть комплект съемного оружия, брони и аксессуаров.

Клавиатура Logitech G413 SE

Отличная игровая клавиатура, подходящая любителям поклацать. Помимо стандартного полноразмерного варианта с цифровым блоком, также есть сокращенный вариант, для тех, кто любит более компактные варианты.

Шлем Дарта Вейдера из LEGO

Классический шлем Дарта Вейдера из Lego отлично украсит рабочее или игровое место. Собранную модель можно установить на специальную подставку с информационной табличкой.

Книга Дэвида Кушнера "Мастер Подземелий"

Книга Дэвида Кушнера “Мастер Подземелий. Гэри Гайгэкс и вдохновляющая история создания Dungeons & Dragons в комиксах” рассказывает историю создателя наверное, самой главной настольной игры столетия. D&D покорила сердца миллионов игроков по всему миру и в целом изменила отношение людей к подобному роду развлечений, сделав его одним из самых важных интерактивных приключений века.

Книга оформлена в виде графического романа (комикса) и рассказывает о непростом пути замкнутого подростка Гэри Гайгэкса. Как простой парень из сына мигрантов стал знаменитым разработчиком настольных игр? Как работает легендарная D&D? Как работает многомиллиардная индустрия, в которой люди пусть и на некоторое время, но могут стать настоящими героями? Все ответы есть в этой книге.

“ Это в сердце у каждого из нас” — говорит один из персонажей книги. Каждому, кто хоть раз приходил в восторг от приключений в волшебном мире, такой подарок точно придется по душе.

Настольная игра Fallout

На пепелище цивилизации остатки человечества борются против ужасных чудовищ, опасностей радиоактивных пустынь и своей человеческой природы. Хватайте оружие, собирайте отряд и сражайтесь за контроль над Пустошью и за самый главный приз — выживание!

В стартовый набор входит всё, что понадобиться для того, чтобы начать играть. Играть можно друг против друга, вместе против игры, и против игры в одиночку.

Книга Габриэль Зевин "Завтра, завтра, завтра"

Про видеоигры можно читать не только в расследованиях Джейсона Шрайера или исторических погружениях в разработку — есть и художественная литература. Например, роман Габриэль Зевин "Завтра, завтра, завтра". Это история Сэма и Сэди, которые встретились детьми в больничной игровой комнате в 1987 году, а их жизни навсегда оказались связанными любовью к видеоиграм. Вместе создали вместе легендарную игру "Итиго, дитя моря", которая перевернет их жизни и весь мир...

"Завтра, завтра, завтра" — легкая для чтения, очаровывающая и живая книга, в которой показаны человеческие отношения, есть легкое погружение в историю видеоигр и процесс их создания. Я могу назвать произведение романтизацией геймдева, которая хорошо работает противовесом бесконечным историям о кранчах, стрессе и страданиях разработчиков, которые они испытывают во время работы. А для заядлых геймеров это будет хорошее погружение в собственное игровое прошлое.

Виниловый проигрыватель
Alive Audio

Несмотря на то, что виниловые пластинки давно вышли из широкого использования, технология все еще жива. Причем, сейчас можно слушать не только старые записи, но можно найти и современную музыку на виниле. Время от времени издатели игр даже выпускают саундтреки на этих аналоговых дисках. Но для их прослушивания требуется проигрыватель. К счастью, найти доступные и дешевые современные модели не составляет труда. Alive Audio представляет различные варианты проигрывателей, в зависимости от вкуса.

Выбирайте с умом!

Больше статей на Shazoo
Тэги: