Знакомство с главными персонажами и съемочным процессом в новых роликах "Вавилона"

Компания Paramount Pictures продолжает публиковать ролики, посвящённые исторической драмеди "Вавилон". На этот раз доступны три ролика небольших видео со взглядом за кулисы.

В первом члены съёмочной команды расскажут, как они запечатлели для фильма… съёмочную команду, работающую над различными фильмами. Да, это становится немного рекурсивным, когда кинематограф оказывается в центре сюжета, и сами создатели отмечают, что было весьма интересно рассказать историю о своей индустрии.

Следующие ролики чуть ближе знакомят с ключевыми фигурами фильма, которыми стали Джек Конрад, сыгранный Брэдом Питтом, и Нелли Ла Рой в исполнении Марго Робби. Оба персонажа вымышленные, хотя и имеют за собой реальные прототипы из киноиндустрии давних времён.

События картины развернутся в Голливуде 1920-х годов, когда кинематограф переходил от немого к звуковому. В ленте будут фигурировать как реальные личности, так и выдуманные.

В ленте Тоби Магуайр, Брэд Питт, Марго Робби, Оливия Уайлд, Самара Уивинг, Джин Смарт, Кэтрин Уотерстон, Эрик Робертс, Фиби Тонкин и Макс Мингелла. Режиссером выступил Дэмьен Шазелл, снявший "Ла Ла Ленд".

Мировая премьера "Вавилона" намечена на 25 декабря, но в России проката не будет.

Больше статей на Shazoo
Тэги: