Утечка: PC-настройки Returnal

В сети появилась очередная утечка, связанная с PC-версией Returnal. На этот раз в ролике показали различные графические настройки рогалика, а основная часть видео уделена оптимизаторами изображения.

Их в игре будет много: DLSS, FSR и другие. Также можно взглянуть на настройки теней и освещения.

Видео очень оперативно удалила Sony с YouTube, но в интернете остались копии.

Returnal — необычный рогалик, который создала Housemarque. В нем предстоит играть за девушку-астронавта, которая попала в неизвестный мир и сражается не только с врагами, но и внутренними демонами.

Returnal доступна на PS5. Дата релиза PC-версии остается неизвестной.

Тэги:

Об авторе

Знаю, что ничего не знаю
Редактор
Пишу про игры на Shazoo с 2019 года. Мастер скоропечатанья, ошибок в половине слов и экспертности по философии. Особенно разбираюсь в League of Legends, наездил на лошадях в Red Dead Redemption много часов, прошел GTA 5 три раза, изучил все новые Assassin's Creed, обожаю с самого детства JRPG и RPG, люблю все игры Bioware и провожу много часов в RTS. Сейчас прохожу очередную AAA или игру из бэк-каталога