История, персонажи и дата выхода Dragon Quest Treasures

Square Enix опубликовала много новой информации о Dragon Quest Treasures — спин-оффе франшизы Dragon Quest, в которой герои из Dragon Quest XI будут заниматься поисками сокровищ.

История

Эрик и Миа, лучшие друзья и, по совместительству, брат и сестра, живущие на корабле викингов. Однажды они были унесены в другое измерение парой таинственных духов. Мир под названием Дракония — это легендарная земля, где ждут Семь Камней Дракона и множество сокровищ. Брату и сестре представился шанс отправиться в приключение, о котором они всегда мечтали.

Мир

Дракония, где происходит действие игры, состоит из островов с отличающимся климатом, каждый из которых населен самыми разными монстрами. Эрик и Миа, получившие возможность общаться с монстрами этого мира благодаря силе Кинжала Дракона, отыщут новых друзей, и вместе будут совершенствоваться и отыскивать спрятанные сокровища!

Персонажи

Эрик , озвученный Мотоко Кумай — это любознательный, энергичный и крутой мальчик, старший брат Мии. Он мечтает найти большое сокровище и разбогатеть.

Пурсула, озвученная Сатоми Араи — похожий на кошку таинственный дух. Дети однажды спасли ее, так что теперь она сопровождает Эрика.

Миа, озвученная Минасе Инори — милая девушка, неравнодушная к различным состязаниям. Как ни странно, она тоже любит сокровища и надеется однажды их найти.

Поркус, озвученный Ясухиро Такато — похожий на свинью дух, ставший спутником Мии.

В самой игре можно будет переключаться между братом и сестрой нажатием кнопки.

Выход Dragon Quest Treasures ожидается 9 декабря на Nintendo Switch.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: