Disney изначально думала, что Джек Воробей — гей и пьяница

Сейчас Джонни Депп, к сожалению, находится на слуху прежде всего своим судом с Эмбер Херд, на котором обсуждаются их отношения. После первых обвинений Херд от актера отказались многие голливудские студии, и он потерял важные роли.

Например, Джека Воробья — харизматичного главного героя франшизы "Пираты Карибского моря". Оказывается, Disney изначально хотела не такого героя.

В самом начале у картины были все признаки обычного фильма Disney с тремя актами, а Джек должен был быть обычным харизматичным героем, но у Деппа были другие планы на персонажа, а Disney их не одобрила.

Мне позвонили из руководства Disney, у которого хватило смелости спросить меня: "Какого черта ты делаешь?". И снова посыпались вопросы: "Он пьян? Он гей?". Все что я мог сказать в ответ, потому что они дали мне повод: "Разве вы не знаете, что все мои персонажи геи?". Я действительно ожидал, что меня уволят, но по какой-то причине этого не произошло.

В итоге Джек стал украшением франшизы, а его поведение — просто актерская игра Деппа, который хотел показать совсем другого пирата. Он бегает за девушками, но с алкоголем у него свои отношения. А благородного героя франшизы удалось изобразить Орландо Блуму.

Маловероятно, что Депп сможет вернуться к роли Джека, даже если он выиграет в суде у
Эмбер Херд.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: