Я уже сказал, что не вернусь в "Форсаж" — Дуэйн Джонсон ответил на просьбу Вина Дизеля

В ноябре этого года Вин Дизель опубликовал открытое письмо, в котором попросил Дуэйна Джонсона вернуться к своей роли в "Форсаже". Тогда могло показаться, что конфликт между актерами исчерпан, и нас ждет дружное воссоединение лысых семьянинов.

Но это не так. В недавнем интервью Джонсон заявил, что уже давно закрыл этот вопрос, а Дизель, по его мнению, пытается манипулировать общественным мнением и давит на жалость:

Я был очень удивлен недавним сообщением Вина. В июне этого года, когда мы с Вином связались друг с другом напрямую, я сказал ему прямо — и лично — что не вернусь во франшизу. Сказал, что я всегда буду поддерживать актеров и болеть за успех франшизы, но нет ни единого шанса, что я вернусь. Я также лично поговорил со своими партнерами из Universal, и все они меня поддержали.

Недавний публичный пост Вина стал примером его манипуляции. Мне не понравилось, что он упомянул своих детей, а также смерть Пола Уокера. Не надо их сюда приплетать. Мы все обсудили еще несколько месяцев назад. С самого начала я хотел, чтобы мои удивительные приключения в этой невероятной франшизе закончились на высокой ноте. Очень жаль, что публичная ссора все испортила. Тем не менее, я верю во франшизу и искренне желаю моим бывшим коллегам по фильму и членам съемочной группы удачи и успехов в следующей главе.

Десятый и одиннадцатый фильмы во франшизе "Форсаж" выйдут в 2023 и 2024 годах. Они будут сняты режиссером Джастином Лином, и, судя по всему, станут одним большим фильмом, разбитым на две части.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: