Пиксельный ремастер Final Fantasy 6 выйдет в феврале 2022 года
Square Enix объявила, что релиз пиксельного ремастера Final Fantasy VI состоится в феврале 2022 года. Шестая часть станет последней игрой в коллекции Final Fantasy Pixel Remaster.
За предварительный заказ разработчики подарят вам ремиксованных версии саундтреков Locke's Theme и The Decisive Battle, а также двое уникальных обоев для рабочего стола.
Как и предыдущие части коллекции, игра отличается перерисованной пиксельной 2D-графикой, обновленными элементами управления, модернизированным интерфейсом, параметрами автоматического боя и кучей дополнительных функций (бестиарий, галерея иллюстраций, музыкальный проигрыватель и возможность сохраняться в любое время).
Пиксельный ремастер Final Fantasy VI выйдет на PC и мобильных устройствах. Релиз переиздания Final Fantasy 4 состоялся 8 сентября, а Final Fantasy 5 — 10 ноября.
- Square Enix удалила Denuvo из Visions of Mana
- DSOG: Final Fantasy 7 Rebirth на PC выглядит великолепно, но игра заточена под видеокарты Nvidia
- Final Fantasy 7 Rebirth набрала более 40,000 одновременных игроков в Steam
0 комментариев