Леонардо ДиКаприо спас своих собак из замерзшего озера на съемках "Не смотрите наверх"

Леонардо ДиКаприо рассказал любопытную историю, которая приключилась с ним во время съемок фильма "Не смотрите наверх". Как оказалось, актер взял с собой двух хаски. И во время прогулки одна из собак провалилась под лед замерзшего озера.

По словам ДиКаприо, он не растерялся и нырнул следом, чтобы вытащить питомца. Однако вторая собака решила, что хозяину нужна помощь, и тоже прыгнула в воду. В результате актеру пришлось спасать обеих. К счастью, дело происходило не на маленьком плоту посреди океана, так что все закончилось благополучно.

После этого Леонардо уже не выпускал собак из своего трейлера до самого конца съемок. А то, что история реальна, подтвердила Дженнифер Лоуренс, которая все это видела.

Сюжет "Не смотрите наверх" повествует о двух астрономах, которые узнают о приближающимся к Земле метеориту — он способен уничтожить всё человечество. Учёные отправляются в пресс-тур, чтобы предупредить всех о надвигающейся угрозе, только люди относятся к их словам со скепсисом. На спасение планеты есть всего полгода.

В фильме сыграли Леонардо ДиКаприо и Дженнифер Лоуренс, Кейт Бланшетт, Мерил Стрип, Тимоти Шаламе, Ариана Гранде, Мэттью Перри, Крис Эванс, Тайлер Перри, Мелани Лински и другие.

Премьера на Netflix состоится 24 декабря.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: